Jean RIGAUD (1912-1999) Ars en Ré, contre-jour, 1979. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 38 x 55 cm (accidents et manques)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 000 €