Louis François Hyppolite RIBBROL (1839-?) Un gouffre à Domois à Belle Ile Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et située au dos 38 x 46 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 200 €