Eter LE CHEVALIER (XXème) Ile de Bréhat Huile sur toile contresignée et située au dos 46.5 x 61 cm Exposition: - Cercles des Peintres des Deux Monts (étiquette au dos)
Estimation : 200 € à 300 €