Henri ADAM (1864-1917) Saint Malo, le Fort National, 1909. Aquarelle signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 28 x 35 cm à vue (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 110 €