Paul NASSIVET (1904-1977) Personnages se baignant au pied des rochers Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une annotation au dos "Ile d'Yeu" 33 x 46 cm
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 500 €