Paul NASSIVET (1904-1977) Personnages sur la plage Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une annotation au dos "Ile d'Yeu" 26 x 40 cm (perforations)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 650 €