S. FEVRE (XIX-XXème) La dune à l'île d'Yeu, effet de temps couvert Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos sur le châssis 33 x 46 cm (griffures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €