Georges LAPORTE (1926-2000) Cancale, parc à huitres, 1968. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos 73 x 100.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €