Georges LAPORTE (1926-2000) Quiberon, marée basse, circa 1980. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et titrée au dos 81 x 100 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €