Georges LAPORTE (1926-2000) Pornichet, côte sauvage, circa 1980. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et titrée au dos 65 x 92 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €