Clément MASSIER (1844-1917) à Golfe Juan (A.M.)
Jardinière en terre cuite à décor peint représentant une jeune femme étendue appuyée sur une corne d'abondance, signée et située
H.: 13 cm L.: 31 cm l.: 16.5 cm (petit éclat et usures au décor)
Estimation : 200 € à 300 €