Gabriel BEAUVAIS (XIX-XXème) Lapin, une oreille dressée Paire de serre livres en faïence craquelée, signés et annotés "Edition Kaza France" H.: 16 cm l.: 12.5 cm P.: 11.5 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 230 €