Marcel André BOURAINE (1886-1948) Danseuse aux disques Régule à patine verte, signé de son pseudonyme Derenne, présenté sur un socle en marbre noir H.: 49 cm (manque les disques)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 500 €