Mardi 29 Mars 2022 à 14h

Lot 28

WINCKLER (XIXème)
Jeune fille au tambourin contemplant des fleurs,
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...
WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon...

WINCKLER (XIXème)
Jeune garçon à la flûte sur son banc
Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite pour l'une et à gauche pour l'autre
41 x 32.5 cm (petites restaurations)

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €