Mardi 29 Mars 2022 à 14h

Lot 41

ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème
ECOLE FRANCAISE du XIXème

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'un enfant tenant un arc et une flêche
Huile sur toile
47 x 38.5 cm (accidents, manques, restaurations et enfoncement)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 610 €