Mardi 29 Mars 2022 à 14h

Lot 57
ECOLE début XXème Impression canal Bruxelles? Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite, située au dos du panneau 25 x 33 cm

ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?
ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?
ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?
ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?
ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?
ECOLE début XXème
Impression canal Bruxelles?

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €