Armand DERAISIN (XIX-XXème) Tunis, monuments de la ville, 1902. Cinq dessins monogrammés, datés et situés, sur un même montage 15.5 x 10.5 cm à 31.5 x 20 cm à vue (piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €