Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Les bons vieux époux basques
Dessin rehaussé signé en bas à droite, titré en bas à gauche
23 x 29.5 cm à vue
Provenance:
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €