Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Deux femmes au tub, 1917.
Gouache signée et titrée en haut à droite
23 x 32 cm à vue (petites déchirures)
Provenance:
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 600 €