Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait d'homme endormi Dessin signé en bas à droite 25.5 x 20.5 cm à vue Provenance: - ancienne collection Jacques Rueff, académicien et ministre du Général de Gaulle
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 550 €