Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de jeune fille
Dessin signé en haut à droite
14.5 x 12 cm à vue
Provenance:
Exposition:
- Galeries Goerges Petit, Paris, 1928 (étiquette au dos)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 530 €