Mardi 29 Mars 2022 à 14h

Lot 109
Robert VAN CLEEF (né en 1914) Le moissonneur Huile sur toile signée en bas à droite 46.5 x 38 cm (petits manques)

Robert VAN CLEEF (né en 1914)
Le moissonneur
Huile sur toile signée...
Robert VAN CLEEF (né en 1914)
Le moissonneur
Huile sur toile signée...
Robert VAN CLEEF (né en 1914)
Le moissonneur
Huile sur toile signée...
Robert VAN CLEEF (né en 1914)
Le moissonneur
Huile sur toile signée...
Robert VAN CLEEF (né en 1914)
Le moissonneur
Huile sur toile signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €