PSYCHEE de table en bois naturel, bois de placage et marqueterie de losanges, le miroir mobile enchâssé entre deux colonnes surmontées d'un fronton, un tiroir en ceinture XIXème H.: 67 cm l.: 41 cm P.: 17 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €