Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 05 Avril 2022 à 14h

Lot 35
BAUME ET MERCIER MONTRE BRACELET de dame, la lunette carrée (17x17 mm) en or jaune cadran signé (abimé), bracelet or long 16 cm poids brut 35.5 g

BAUME ET MERCIER
BAUME ET MERCIER
BAUME ET MERCIER

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 030 €