BAUME ET MERCIER
MONTRE bracelet de dame, la lunette ronde diam (24 mm) en or jaune n° 1541967 16600 cadran signé, mouvement mécanique, bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué poids brut 16.5 g rayures fond
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €