Argenterie et Objets de Vitrine

Mercredi 06 Avril 2022 à 14h

Lot 507
JATTE ronde en argent, la bordure moulurée de filets Valognes, 1753 Maitre orfèvre: Hugues LE FORESTIER, reçu en 1740 D.: 24 cm Poids: 438 gr

JATTE ronde en argent, la bordure moulurée de filets
Valognes,...
Valognes,...
Valognes,...
Valognes,...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 400 €