TASTE VIN en argent à décor de godrons rayonnants, l'anse serpentine, le col gravé Paris, XVIIIème Maitre orfèvre: Juline BOULOGNE PETIT, reçu en 1765 D.: 8.8 cm Poids: 92 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €