FLAMBEAU en argent, la base carrée à angles coupés à décor de godrons, la doucine gravée d'armoiries sous une couronne de marquis Fin XVIIe - début XVIIIème H.: 18 cm Poids: 500 gr (restaurations)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 950 €