Suite de trois FOURCHETTES en argent, modèle uniplat, gravées Paris, 1789 Maitre orfèvre: Pierre Nicolas SOMME, reçu en 1768 Poids: 262 gr (usures aux fourchons)
Estimation : 250 € à 300 €