PLAT ovale en argent, la bordure moulurée de filets, anciennement gravé d'armoiries Vannes, 1740-65 Maitre orfèvre: Benjamin LE CLERC, reçu en 1723 51 x 30.5 cm Poids: 1 kg 360
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 5 200 €