PLAT ovale en argent, la bordure moulurée de filets, anciennement gravé d'armoiries sous couronne Vannes, 1740-65 Maitre orfèvre: Benjamin LE CLERC, reçu en 1723 34.5 x 21.5 cm Poids: 644 gr
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 3 800 €