CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat La Rochelle, 1778 Maitre orfèvre: Joseph PERNET, reçu en 1778 L.: 31 cm Poids: 152 gr (légères usures au cuilleron)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 380 €