COUPE couverte en argent uni reposant sur un piédouche, les bordures moulurées d'une frise de feuilles lancéolées, les anses appliquées
Paris, 1809-1819
Orfèvre: Sixte Simon RION (1807-1835)
H.: 16 cm Poids: 506 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €