PLAT ovale en argent, la bordure moulurée de filets, gravé d'armoiries sous une couronne de comte Paris, 1809-1819 Orfèvre: Léonard CHATENET (1807-1818) 33 x 50 cm Poids: 1 kg 650
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 820 €