Suite de neuf CUILLERES A CONFITURE en vermeil, les spatules ciselées de branches fleuries sur fond amati, chiffrées
Paris, 1819-1838
Orfèvre: Nicolas Anselme BOURDET
L.: 14.5 cm Poids: 156 gr (usures au vermeil)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €