MONTRE DE COL en or jaune. Cache poussière en or jaune. Cadran à chiffres romains. XIXe siècle Diamètre : 3 cm Poids brut : 23.23 gr Accidents
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 280 €