MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq.
Boitier en argent, pas de poinçon apparemment. Cadran à chiffres arabes sur un fond émaillé et décor de bergère.
Diamètre : 5.7 cm
Poids brut : 106.42 gr
Usures
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €