MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé. Diamètre : 5.4 cm Poids brut : 97.66 gr Usures et accidents
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €