MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Diamètre : 5.4 cm Poids brut : 92.75 cm Usures
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 85 €