MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Diamètre : 5.5 cm Poids brut : 103.48 gr Accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €