MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres romains sur fond émaillé blanc. Montre munie d'une clef. Diamètre : 5.4 cm Poids brut : 92.64 gr Accidents
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €