MONTRE DE GOUSSET à double caches en argent avec mécanisme à coq. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Diamètre : 5.2 cm Poids brut : 92.73 gr Manques et accidents
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €