MONTRE DE GOUSSET avec mouvement à coq.
Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé avec décor de ville en bord de mer.
XIXe siècle
Diamètre : 4.9 cm
Poids brut : 68.49 gr
Manques et impacts
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €