MONTRE DE COL en or jaune et cache poussière en cuivre doré. Décor de feuillages à l'arrière du boitier. Cadran à chiffres romains. Diamètre : 3 cm Poids brut : 23.07 gr Accidents
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 220 €