Ensemble de DEUX MONTRES composé :
D'une MONTRE DE GOUSSET en métal argenté. Cache poussière en or jaune. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3.5 cm
Poids brut : 36.21 gr
D'une MONTRE DE COL avec boitier en métal. Décor de rinceaux à l'arrière du boitier. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 21.50 gr
Poids brut de l'ensemble : 57.71
Accidents
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €