Ensemble de MONTRES composé :
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3.7 cm
Poids brut : 31.10 gr
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Cadran avec chiffres romains.
Diamètre : 3.5 cm
Poids brut : 28.90 cm
Accidents
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier en métal. Cadran à chiffres arabes.
Diamètre : 3.3 cm
Poids brut : 26.52 gr
Usures
Poids brut de l'ensemble : 86.52
Accidents
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €