MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran avec chiffres romains. Décor gravé d'un écusson à l'arrière du boitier. Diamètre : 4.8 cm Poids brut : 67.37 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €