Ensemble de DEUX MONTRES DE COL composé :
D'une MONTRE DE COL avec cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 2.7 cm
Poids brut : 16.72 gr
Accidents
D'une MONTRE DE COL en métal. Cadran à chiffres romains. Décor de feuillages et de fleurs à l'arrière du boitier.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 21.37 gr
Accidents
Poids brut de l'ensemble : 38.09 gr
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €