Ensemble de MONTRES DE COL composé :
D'une MONTRE DE COL avec boitier en argent. Cadran à chiffres romains. Décor gravé de feuillages à l'arrière du boitier;
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 20.46 gr
Accidents
D'une MONTRE DE COL en argent. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 19.55 gr
Accidents
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €