MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran avec chiffres romains. Montre munie d'une chainette. Diamètre : 4.5 cm Poids brut : 79.24 gr Accidents
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €